БУХГАЛТЕРИЯ И ФИНАНСЫ
Объем программы — 120 ECTS
Продолжительность программы — 2-2,5 года
Профессиональная образовательная программа высшего образования “Бухгалтерия и финансы” дает возможность приобрести ценные навыки для работы в области финансового учета компаний. Полученная квалификация позволит тем, кто хочет сделать карьеру в области бухгалтерского учета, или тем, кто уже работает, получить знания, практический опыт и конкурентоспособные навыки, которые часто требуются работодателям. Эта программа обеспечивает практический подход к обучению бухгалтерскому делу, предоставляя навыки решения сложных бухгалтерских задач и подготовки бухгалтерских отчетов компании, а также анализа финансовых процессов, методов управленческого расчета и этической практики бухгалтеров. Вы также узнаете, как работать с программным обеспечением.
Во время учебы вы приобретете навыки также в области финансового и управленческого учета, налогов и сборов, финансов и кредита, маркетинга, инспекции и аудита, хозяйственного права, организации и планирования бизнеса, экономики, ведения учета, права, подготовки проектов и т.
Программа построена таким образом, чтобы по окончании обучения вы могли смело заявить о себе на рынке труда как теоретически и практически подготовленный специалист в своей области. Бухгалтер может работать в государственных и муниципальных учреждениях, банках, страховых компаниях, производственных и торговых компаниях, туристических компаниях, частных компаниях, а также развивать свой бизнес.